Mercedes, как такси или автомобиль в аренду

Автомобиль Mercedes

Автомобиль MercedesBenz – это одна из самых надежных марок легковых автомобилей премиум-класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств немецкого производства. История этой марки началась еще 1886 году, первый трехколесный автомобиль был запущен в серийное производство. Через несколько лет Карл Бенц создает свой четырехколесный автомобиль и создается конкуренция между ним и Даймлером, который тоже строил свой бизнес на автомобилях Mercedes. В 1926 году их компании слились в одну, во главе которой встал Фердинанд Порше. Но вернемся к современности. В 2000-е годы марка значительно расширила свой модельный ряд. Первой моделью тысячелетия стала SL55 AMG, которая держала рекорд как самый быстрый автомобиль несколько лет. В середине 2002 года вышел новый Е-класс W211, его впоследствии стали называть бизнес-классом. Также Mercedes славится своими внедорожниками GL и GLK-класса, внедренными уже в последние годы. И, наконец, еще один недавно вышедший класс – это E-классW212, достигший огромных успехов по экономическим и экологическим показателям. Mercedes как автомобиль в аренду – это большой выбор моделей высокого качества. Он имеет красивый дизайн, комфортный салон и великолепное качество сборки. Марка задает отраслевые эталоны, так что вы подчеркнете свой статус, взяв такой автомобиль в аренду. Прокат Мерседес позволит вам в полном объеме испытать все преимущества коробки передач, благодаря которой езда как в городе, так и по трассе превращается в настоящий отдых. Если вы привыкли получать только самое лучшее, то смело можете брать этот автомобиль, он для вас.

Такси марки Mercedes

Такси Mercedes – это оказание услуг на высоком уровне. Автомобили в лучшей комплектации, с профессиональным водителем, в огромном модельном ассортименте. Лучше марки по комфортабельности и престижу вы не найдете. Компания предлагает автомобили Mercedes высокого E-класса, каждый из которых находится в отличном состоянии. Если вы цените уверенность и надежность, машины этой марки именно для вас.
Как вызвать или заказать такси? С этим у вас не возникнет проблем. Просто позвоните по указанному телефону в любое время. Если вы закажете такси, у вас не возникнет проблем с опозданием на деловые встречи или важные мероприятия. Если вы едете в такси марки Мерседес – это показатель вашего статуса, который не нужно подтверждать чем-то еще. Машины этой марки имеют современный дизайн, просторный салон, двигатель высокого качества, позволяющий развивать приличную скорость. Мерседес – это не роскошь, а комфорт.


Возврат к списку