Перегон авто из Финляндии. Как пригнать авто из Финляндии? Мы знаем, как пригнать машину из Финляндии

Если вы задаетесь вопросом, как пригнать автомобиль из Финляндии, обратитесь в нашу компанию. Мы предлагаем самый выгодный вариант доставки в Россию вашей машины в короткие сроки. В нашем автопарке есть более 30 транспортных средств для погрузки и перевозки самых разных автомобилей. Итак, как пригнать авто из Финляндии? Позвоните в Автолигу, мы пришлем эвакуатор. При пересечении границы таможенное оформление эвакуатора происходит в очереди легковых и грузовых автомобилей. Это позволяет доставлять автомобили максимально быстро. Имейте ввиду, что и на грузовые, и на легковые автомобили как правило нужно уплатить пошлину на таможне. Слухи о том, что жители Санкт-Петербурга раз в год могут пригнать авто из Финляндии без растаможки – неправда.

Перегон авто из Финляндии

Стоимость работы финского эвакуатора и заграничного ремонта автомобиля намного дороже, чем в России. Об этом свидетельствует даже цена на услуги Автолиги. А качество нашего обслуживания всегда остается высоким. Но, заказав эвакуатор в нашей компании, владелец машины все еще остается ответственным за его сохранность, поэтому он должен находиться рядом и принимать участие при эвакуации, охране и отгрузке техники.
Обычно перегон легкового автомобиля с помощью эвакуатора нужен в тех случаях, когда он застрял, затонул или его засыпало грунтом. Тогда транспортировка на территорию другой страны происходит для дальнейшего хранения и ремонта авто. Застрявшие машины вытаскиваются с помощью специальных лебедок автомобилей-тягачей. Их предварительно закрепляют и производят погрузку на грузовой автомобиль. Цены на перевозку вашей машины можно узнать на сайте или позвонив по телефону. Автолига – это мобильность, скорость и надежность в любой ситуации.


Возврат к списку